Матрас MMTech MODEL D Велам



Матрас MMTech MODEL D Велам
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 23 см.
- Высота наполнения - 18 см.
- Материалы - Пенополиуретан / Нетканый материал Sprut.
- Жесткость первой стороны - Умеренно мягкая.
- Жесткость второй стороны - Умеренно мягкая.
- Нагрузка на спальное место - до 120 кг.
- Ткань чехла - Трикотаж.
- Съемный чехол - Да.
- Еврокаркас - Усиленный еврокаркас.
Наполнение:
Чехол - стеганый на объемном наполнителе Sprut (2) с застежкой Молния с четырех сторон, основная ткань - трикотаж (1) с антиаллергенной пропиткой Purotex
Ортопедическая пена (3)
Девятизонный независимый пружинный блок Pocket Spring разной упругости 9ZB (9 Zonal Base) (4)
Ортопедическая пена (3)
Чехол - стеганый на объемном наполнителе Sprut (2) с застежкой Молния с четырех сторон, основная ткань - трикотаж (1)
Описание материалов:
1. Трикотаж - вязаное полотно, полученное сплетением петель из одной или нескольких нитей на трикотажных машинах. Современные легкие и надежные синтетические материалы из полиэфирных нитей, используемые в трикотаже, придают матрацу мягкость, пышность и эффект взбитой перины. Трикотажные чехлы износостойкие и не создают пыли.
2. Sprut - объемный нетканый волокнистый настилочный материал. Отличается способностью увеличивать эффект упругости и долговечность поверхностей матраца. Технология сочетания ПЭТ волокон с волокнами хлопка, шерсти, конопли создает определяющие качества материалов для матрацев: максимальную степень воздухопроницаемости, теплогенерации и теплообмена. Материалы экологически безопасны, подвергнуты высокотемпературному воздействию.
3. Ортопедическая пена - нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря структурным особенностям ортопедическая пена способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала улучшает ортопедические свойства матраса.
4. Независимый пружинный блок Pocket Spring разной упругости - блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон. Для создания различных зон упругости или целых блоков повышенной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 23 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Трикотаж |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Размер матраса | 80х190 |
| Материалы | Пенополиуретан / Нетканый материал Sprut |
| Еврокаркас | Усиленный еврокаркас |
| Жесткость первой стороны | Умеренно мягкая |
| Съемный чехол | Да |
| Жесткость второй стороны | Умеренно мягкая |
| Высота наполнения | 18 см |
- Цена: от 7 680 ₴

