Матрас ГРИН Велам


Матрас ГРИН Велам

1. Чехол трикотаж стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Нетканый материал VelaFlex
3. Система стабилизации DSF ® (Double Stabilization Frame)
4. Независимый пружинный блок Pocket Spring 5 zones
Блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон. Для создания различных зон упругости или целых блоков повышенной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин.
Характеристики
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 22 см.
- Высота наполнения - 18 см.
- Материалы - Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Velaflex.
- Жесткость первой стороны - Средняя.
- Жесткость второй стороны - Средняя.
- Нагрузка на спальное место - до 120 кг.
- Ткань чехла - Стеганый, основа - трикотаж, борт - жаккард.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Исключено применение шерстяных и других волокон, которые могут вызвать малейшие симптомы аллергии. Матрас ГРИН - изделие для покупателей со сверхчувствительным восприятием окружающей среды.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 22 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Стеганый, основа - трикотаж, борт - жаккард |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Размер матраса | 80х190 |
| Материалы | Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Velaflex |
| Жесткость первой стороны | Средняя |
| Жесткость второй стороны | Средняя |
| Высота наполнения | 18 см |
- Цена: от 6 351 ₴

