Матрас MMTech MODEL H Велам



Матрас MMTech MODEL H Велам

1. Чехол трикотаж (зима/лето) стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Натуральный перфорированный латекс
Натуральный вспененный материал, получаемый из переработанного сока дерева Гевеи. Латекс чрезвычайно эластичный, упругий и гигиеничный материал, который имеет пористую структуру. Латексные плиты в основном выполняются с вертикальными отверстиями, которые позволяют отводить влагу и вентилировать спальное место. Главное преимущество натурального латекса – его структура со временем практически не дает усадки, а значит долгое время будет дарить комфорт нового изделия.
3. Система стабилизации DFS ®
4. Независимый пружинный блок Pocket Spring ZB 9 zones
Пружинный блок, разделенный на 9 зон. Для создания разных зон упругости "Zonal Base (ZB)", применяется проволока разной толщины (диаметра), используются пружины разного диаметра. Такое зонирование помогает матрасу максимально точно подстроиться под анатомию спящего человека, надежно поддерживая все части его тела и помогая легко расслабить мышцы во время сна. Каждая пружина «работает» отдельно, в зоне, ограниченной индивидуальным стаканчиком («карманом») из тонкого нетканого полотна. Так исключается "эффект волны" поверхности.
5. Еврокаркас
Усиление периметра матраса блоком пенополиуретана высокой плотности, которое придает ровную форму краям матраса в течении всего срока его эксплуатации. Еврокаркас позволяет абсолютно комфортно ложиться и вставать с матраса, а во время сна устраняет эффект "скатывания" с края матраса. Положительный эффект от использования еврокаркаса можно также отметить и в санитарно-гигиеническом плане, ведь он препятствует проникновению значительного количества пыли и влаги во внутренние слои матраса.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 23 см.
- Высота наполнения - 18 см.
- Материалы - Латекс / Нетканый материал Sprut.
- Нагрузка на спальное место - до 120 кг.
- Ткань чехла - Стеганый, основа - трикотаж, борт - жаккард.
- Зима/Лето - Да.
- Еврокаркас - Да.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 23 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Стеганый, основа - трикотаж, борт - жаккард |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Размер матраса | 80х190 |
| Материалы | Латекс / Нетканый материал Sprut |
| Зима/Лето | Да |
| Еврокаркас | Да |
| Высота наполнения | 18 см |
- Цена: от 9 144 ₴

