Матрас MMTech MODEL L Велам



Матрас MMTech MODEL L Велам

1. Чехол трикотаж стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Натуральный перфорированный латекс
Натуральный вспененный материал, получаемый из переработанного сока дерева Гевеи. Латекс чрезвычайно эластичный, упругий и гигиеничный материал, который имеет пористую структуру. Латексные плиты в основном выполняются с вертикальными отверстиями, которые позволяют отводить влагу и вентилировать спальное место. Главное преимущество натурального латекса – его структура со временем практически не дает усадки, а значит долгое время будет дарить комфорт нового изделия.
3. Пена Memory Foam с эффектом памяти
Революционный материал с замедленной эластичностью. Это микропористый, экологически чистый, гипоаллергенный материал способный запоминать форму тела. Пена памяти подстраивается под силуэт лежащего на матрасе человека, и «запомнив» его, не оказывает на тело ответного давления. После снятия нагрузки материал очень быстро восстанавливает свой первоначальный вид, усиливая анатомический эффект изделия.
4. Система стабилизации DFS ®
5. Независимый пружинный блок Pocket Spring ZB 9 zones
Пружинный блок, разделенный на 9 зон. Для создания разных зон упругости "Zonal Base (ZB)", применяется проволока разной толщины (диаметра), используются пружины разного диаметра. Такое зонирование помогает матрасу максимально точно подстроиться под анатомию спящего человека, надежно поддерживая все части его тела и помогая легко расслабить мышцы во время сна. Каждая пружина «работает» отдельно, в зоне, ограниченной индивидуальным стаканчиком («карманом») из тонкого нетканого полотна. Так исключается "эффект волны" поверхности.
6. Еврокаркас
Усиление периметра матраса блоком пенополиуретана высокой плотности, которое придает ровную форму краям матраса в течении всего срока его эксплуатации. Еврокаркас позволяет абсолютно комфортно ложиться и вставать с матраса, а во время сна устраняет эффект "скатывания" с края матраса. Положительный эффект от использования еврокаркаса можно также отметить и в санитарно-гигиеническом плане, ведь он препятствует проникновению значительного количества пыли и влаги во внутренние слои матраса.
7. Нетканый материал Thermofelt
8. Пенополиуретан
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря структурным особенностям ортопедическая пена способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала улучшает ортопедические свойства матраса. Пенополиуретан, широко используемый сегодня в матрасах, обладает комфортной мягкостью и вместе с тем хорошей упругостью.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 25 см.
- Высота наполнения - 23 см.
- Материалы - Пенополиуретан / Пена памяти / Латекс / Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Termofelt.
- Нагрузка на спальное место - до 150 кг.
- Ткань чехла - Стеганый, верх - трикотаж, низ и борт - жаккард.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 25 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Стеганый, верх - трикотаж, низ и борт - жаккард |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный |
| Нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Размер матраса | 80х190 |
| Материалы | Пенополиуретан / Пена памяти / Латекс / Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Termofelt |
| Высота наполнения | 23 см |
- Цена: от 12 957 ₴

