Матрас ЛАЗУРИТ Велам


Матрас ЛАЗУРИТ Велам
Характеристики
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный.
- Тип матраса - Односторонний.
- Высота матраса - 30 см.
- Высота наполнения - 23 см.
- Материалы - Латекс / Нетканый материал Termofelt.
- Жесткость первой стороны - Умеренно мягкая.
- Нагрузка на спальное место - до 140 кг.
- Ткань чехла - Стрейч жаккард прошитый льном / Стационарный наматрасник - трикотаж, чехол матраса - жаккард.
- Съемный чехол - Да.
- Вес квадратного метра матраса - 18 кг.
Наполнение:
Дополнительный стационарный наматрасник с застежкой Молния: материал - натуральный перфорированный зонированный латекс (3), ткань - трикотаж (1)
Чехол - стеганый, ткань - жаккард (2)
Нетканый материал Thermofelt (4)
Пятизонный независимый пружинный блок Pocket Spring разной упругости (диаметр опорного витка пружины - 63 мм; толщина - 1,8/1,9 мм; высота - 150 мм; плотность пружин от 250 шт/м2) (5)
Нетканый материал Thermofelt (4)
Чехол - стеганый, ткань - жаккард (2)
Описание материалов:
1. Трикотаж - вязаное полотно, полученное сплетением петель из одной или нескольких нитей на трикотажных машинах. Современные легкие и надежные синтетические материалы из полиэфирных нитей, используемые в трикотаже, придают матрацу мягкость, пышность и эффект взбитой перины. Трикотажные чехлы износостойкие и не создают пыли.
2. Жаккард - тип тканевого полотна, с переплетением нитей, произведенного промышленным способом. Особое переплетение перекручивающихся нитей дает высокую плотность полотна, за счет чего обеспечивается длительный срок службы матраса.
3. Латекс - натуральный вспененный материал, получаемый из молочного сока дерева Гевеи. Плотный (65-70 кг/м3), качественный и долговечный настил матраца. Латексные плиты для матрацев в основном выполняются с вертикальными отверстиями, которые придают дополнительные свойства и делают материал более дышащим. Различный диаметр отверстий по длине плиты используют для создания зон упругости.
4. Thermofelt - настилочный материал, продукт термического соединения волокон и неотъемлемый элемент качественного матраца. Назначение - распределение нагрузки и создание стабильной защиты мягких настилов от металлической структуры пружинного блока. Подбор состава волокон и плотностей материалов позволяет моделировать определенные свойства моделей матрацев, нивелируя или усиливая их уровень жесткости и эластичность.
5. Независимый пружинный блок Pocket Spring разной упругости - блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон. Для создания различных зон упругости или целых блоков повышенной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Односторонний |
| Высота матраса | 30 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Стрейч жаккард прошитый льном / Стационарный наматрасник - трикотаж, чехол матраса - жаккард |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный |
| Нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Размер матраса | 160х200 |
| Материалы | Латекс / Нетканый материал Termofelt |
| Жесткость первой стороны | Умеренно мягкая |
| Съемный чехол | Да |
| Вес квадратного метра матраса | 18 кг |
| Высота наполнения | 23 см |
- Цена: от 21 756 ₴

