Матрас ФРЕГАТ Велам


Матрас ФРЕГАТ Велам

1. Чехол жаккард (зима/лето) стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Нетканый материал Sprut
3. Система стабилизации DSF ® (Double Stabilization Frame)
4. Независимый пружинный блок Pocket Spring 2 zones
Блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон. Для создания различных зон упругости или целых блоков повышенной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 22 см.
- Высота наполнения - 18 см.
- Материалы - Шерсть / Хлопок / Нетканый материал Sprut.
- Жесткость первой стороны - Средняя.
- Жесткость второй стороны - Жесткая.
- Нагрузка на спальное место - до 100 кг / до 130 кг.
- Ткань чехла - Жаккард стеганый.
- Зима/Лето - Да.
- Вес квадратного метра матраса - 12,1 кг.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
- При изготовлении этой модели нестандартным размером 190х210 см и выше - цена просчитывается индивидуально. Для уточнения стоимости обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 22 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Жаккард стеганый |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный |
| Нагрузка на спальное место | до 100 кг / до 130 кг |
| Размер матраса | 160х190 |
| Материалы | Шерсть / Хлопок / Нетканый материал Sprut |
| Зима/Лето | Да |
| Жесткость первой стороны | Средняя |
| Жесткость второй стороны | Жесткая |
| Вес квадратного метра матраса | 12,1 кг |
| Высота наполнения | 18 см |
- Цена: от 9 267 ₴

