Матрас АТЛАНТ Велам 160х190 см


Матрас АТЛАНТ Велам 160х190 см

1. Чехол трикотаж (зима/лето) стеганый на объемном наполнителе Sprut 2. Натуральный перфорированный латекс Натуральный вспененный материал, получаемый из переработанного сока дерева Гевеи. Латекс чрезвычайно эластичный, упругий и гигиеничный материал, который имеет пористую структуру. Латексные плиты в основном выполняются с вертикальными отверстиями, которые позволяют отводить влагу и вентилировать спальное место. Главное преимущество натурального латекса – его структура со временем практически не дает усадки, а значит долгое время будет дарить комфорт нового изделия.
3. Кокосовая койра Является одним из лучших природных настилов для матраса. Этот материал производится путем скрепления волокон кокосового ореха натуральным латексным составом. Благодаря своей волокнистой структуре обладает отличной природной вентилируемостью и прекрасным теплообменом. Кокосовая койра абсолютно безопасна для здоровья, экологически чиста и гипоаллергенна. Главная задача кокосовой койры в составе матраса - повышение ортопедического эффекта путем создания дополнительной поверхностной жесткости, а также продление срока службы матраса за счет лучшего распределения давления между соседними слоями других настилов.
4. Нетканый материал Thermofelt 5. Система стабилизации DSF ® (Double Stabilization Frame) 6. Усиленный независимый пружинный блок Strengthened Pocket Spring Блок независимых пружин, способный выдерживать большие нагрузки. Для создания усиленной пружины "SPS" (Strengthened Pocket Spring) применяется проволока большего диаметра, Ø - 1,9мм. (Обычный диаметр проволоки Ø - 1,8мм.). По периметру укрепленный двумя ребрами из стальной проволоки. Каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон.
Характеристики:
- Размер матраса - 160х190.
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Усиленные пружины.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 34 см.
- Высота наполнения - 28 см.
- Материалы - Кокосовая койра / Латекс / Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Termofelt.
- Жесткость первой стороны - Умеренно жесткая.
- Жесткость второй стороны - Умеренно жесткая.
- Нагрузка на спальное место - до 180 кг.
- Ткань чехла - Трикотаж.
- Съемный чехол - Да.
- Зима/Лето - Да.
- Вес квадратного метра матраса - 26,3 кг.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
В связи с большим весом матраса (22,86 кг/м2), обратите внимание на несущую способность кроватного основания - она должна быть усиленной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Велам |
| Вес квадратного метра матраса | 26,3 кг |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Усиленные пружины |
| Высота матраса | 34 см |
| Высота наполнения | 28 см |
| Жесткость второй стороны | Умеренно жесткая |
| Жесткость первой стороны | Умеренно жесткая |
| Зима/Лето | Да |
| Материалы | Кокосовая койра / Латекс / Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Termofelt |
| Нагрузка на спальное место | до 180 кг |
| Размер матраса | 160х190 |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Ткань чехла | Трикотаж |
- Цена: 30 174 ₴

