MMTech ТОППЕР - MEMORY Велам





MMTech ТОППЕР - MEMORY Велам

1. Чехол трикотаж стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Пена Memory Foam с эффектом памяти
Революционный материал с замедленной эластичностью. Это микропористый, экологически чистый, гипоаллергенный материал способный запоминать форму тела. Пена памяти подстраивается под силуэт лежащего на матрасе человека, и «запомнив» его, не оказывает на тело ответного давления. После снятия нагрузки материал очень быстро восстанавливает свой первоначальный вид, усиливая анатомический эффект изделия.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Тонкий матрас на диван.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 8 см.
- Высота наполнения - 5 см.
- Материалы - Пена памяти / Нетканый материал Sprut.
- Жесткость первой стороны - Умеренно мягкая.
- Жесткость второй стороны - Умеренно мягкая.
- Нагрузка на спальное место - до 100 кг.
- Ткань чехла - Стеганый, основа - трикотаж, борт - жаккард.
- Доставка в рулоне - Да.
- Можно сворачивать - Да.
- Вес квадратного метра матраса - 1,83 кг.
- Тип крепления - Нет крепления.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
- Дополнительная опция - сумка - чехол для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 80x190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 8 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Стеганый, основа - трикотаж, борт - жаккард |
| Вид матраса | Тонкий матрас на диван |
| Нагрузка на спальное место | до 100 кг |
| Материалы | Пена памяти / Нетканый материал Sprut |
| Жесткость первой стороны | Умеренно мягкая |
| Тип крепления | Нет крепления |
| Можно сворачивать | Да |
| Жесткость второй стороны | Умеренно мягкая |
| Доставка в рулоне | Да |
| Вес квадратного метра матраса | 1,83 кг |
| Высота наполнения | 5 см |
| Тип | Топпер |
- Цена: от 5 949 ₴


