MaNi ТОППЕР - SOFT Велам




MaNi ТОППЕР - SOFT Велам

1. Чехол жаккард (зима/лето) стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Пенополиуретан
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря структурным особенностям ортопедическая пена способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала улучшает ортопедические свойства матраса. Пенополиуретан, широко используемый сегодня в матрасах, обладает комфортной мягкостью и вместе с тем хорошей упругостью.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Тонкий матрас на диван.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 7 см.
- Высота наполнения - 4 см.
- Материалы - Пенополиуретан / Нетканый материал Sprut.
- Жесткость первой стороны - Средняя.
- Жесткость второй стороны - Средняя.
- Нагрузка на спальное место - до 100 кг.
- Ткань чехла - Жаккард.
- Зима/Лето - Да.
- Доставка в рулоне - Да.
- Можно сворачивать - Да.
- Тип крепления - Нет крепления.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 80x190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 7 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Жаккард |
| Вид матраса | Тонкий матрас на диван |
| Нагрузка на спальное место | до 100 кг |
| Материалы | Пенополиуретан / Нетканый материал Sprut |
| Зима/Лето | Да |
| Жесткость первой стороны | Средняя |
| Тип крепления | Нет крепления |
| Можно сворачивать | Да |
| Жесткость второй стороны | Средняя |
| Доставка в рулоне | Да |
| Высота наполнения | 4 см |
| Тип | Топпер |
- Цена: от 2 772 ₴

