Матрас ОНИКС Велам


Матрас ОНИКС Велам

1. Чехол жаккард стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Нетканый материал Sprut
3. Система стабилизации DSF ® (Double Stabilization Frame)
4. Независимый пружинный блок Pocket Spring 3 zones Блок независимых друг от друга пружин, каждая из которых функционирует отдельно от соседних. Благодаря этому достигается высокая анатомическая точность поверхности матраса. Три зоны различной жесткости обеспечивают должную поддержку каждой отдельной части тела. Для создания различных зон упругости или целых блоков повышенной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин. При его изготовлении мы чередуем усиленную и деликатную поддержку, чтобы сохранить правильное положение позвоночника во время сна.
5. Нетканый материал Thermofelt
6. Зависимый пружинный блок Bonnel
Самая жесткая, классическая пружинная основа из связанных между собой биконусных пружин, с узкой частью в середине, что позволяет пружинам лучше работать в широком диапазоне нагрузок. Каждая пружина в таком блоке соединена с соседними специальной проволокой, что не позволяет им двигаться самостоятельно и независимо друг от друга, и, как следствие, под нагрузкой пружины работают как единый механизм. Этот блок пружин до сих пор удерживает свою популярность благодаря высокой надежности и доступной цене. Вариации плотности пружин, их высоты, количество витков и толщины проволоки определяют степень упругости блока. Стабильность структуры блока гарантирует оптимальный уровень распределения веса, а значит, способствует расслаблению мышц и спокойному отдыху.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Зависимые пружины Bonnel / Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный / Двойной пружинный блок.
- Тип матраса - Односторонний.
- Высота матраса - 31 см.
- Высота наполнения - 25 см.
- Материалы - Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Termofelt.
- Жесткость первой стороны - Средняя.
- Нагрузка на спальное место - до 120 кг.
- Ткань чехла - Жаккард стеганый.
- Вес квадратного метра матраса - 18 кг.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
- При изготовлении этой модели нестандартным размером 190х210 см и выше - цена просчитывается индивидуально. Для уточнения стоимости обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Односторонний |
| Высота матраса | 31 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Жаккард стеганый |
| Вид матраса | Зависимые пружины Bonnel / Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный / Двойной пружинный блок |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Размер матраса | 160х190 |
| Материалы | Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Termofelt |
| Жесткость первой стороны | Средняя |
| Вес квадратного метра матраса | 18 кг |
| Высота наполнения | 25 см |
- Цена: от 13 629 ₴

