Матрас АВРОРА Велам


Матрас АВРОРА Велам

1. Чехол трикотаж (зима/лето) стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Нетканый материал Sprut
3. Система стабилизации DSF ® (Double Stabilization Frame)
4. Независимый пружинный блок Pocket Spring 5 zones
Блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон. Для создания различных зон упругости или целых блоков повышенной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 22 см.
- Высота наполнения - 18 см.
- Материалы - Шерсть / Хлопок / Нетканый материал Sprut.
- Жесткость первой стороны - Средняя.
- Жесткость второй стороны - Средняя.
- Нагрузка на спальное место - до 120 кг.
- Ткань чехла - Стеганый, основа - трикотаж, борт - жаккард.
- Зима/Лето - Да.
- Вес квадратного метра матраса - 12,5 кг.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
- При изготовлении этой модели нестандартным размером 190х210 см и выше - цена просчитывается индивидуально. Для уточнения стоимости обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 22 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Стеганый, основа - трикотаж, борт - жаккард |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Размер матраса | 80х190 |
| Материалы | Шерсть / Хлопок / Нетканый материал Sprut |
| Зима/Лето | Да |
| Жесткость первой стороны | Средняя |
| Жесткость второй стороны | Средняя |
| Вес квадратного метра матраса | 12,5 кг |
| Высота наполнения | 18 см |
- Цена: от 5 403 ₴

