Матрас АГАТ Велам





Матрас АГАТ Велам

1. Чехол жаккард (зима/лето) стеганый на объемном наполнителе Sprut
2. Нетканый материал Thermofelt
3. Кокосовая койра
Является одним из лучших природных настилов для матраса. Этот материал производится путем скрепления волокон кокосового ореха натуральным латексным составом. Благодаря своей волокнистой структуре обладает отличной природной вентилируемостью и прекрасным теплообменом. Кокосовая койра абсолютно безопасна для здоровья, экологически чиста и гипоаллергенна. Главная задача кокосовой койры в составе матраса - повышение ортопедического эффекта путем создания дополнительной поверхностной жесткости, а также продление срока службы матраса за счет лучшего распределения давления между соседними слоями других настилов.
4. Система стабилизации DSF ® (Double Stabilization Frame)
5. Независимый пружинный блок Pocket Spring 3 zones
Блок независимых друг от друга пружин, каждая из которых функционирует отдельно от соседних. Благодаря этому достигается высокая анатомическая точность поверхности матраса. Три зоны различной жесткости обеспечивают должную поддержку каждой отдельной части тела. Для создания различных зон упругости или целых блоков повышенной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин. При его изготовлении мы чередуем усиленную и деликатную поддержку, чтобы сохранить правильное положение позвоночника во время сна.
6. Нетканый материал Sprut
Объемный, волокнистый настилочный материал. Отличается способностью увеличивать эффект упругости и долговечность поверхностей матраца. Технология сочетания ПЭТ волокон с волокнами хлопка, шерсти, конопли создает определяющие качества материалов для матрацев: максимальную степень воздухопроницаемости, теплогенерации и теплообмена. Материалы экологически безопасны, подвергнуты высокотемпературному воздействию.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 21 см.
- Высота наполнения - 18 см.
- Материалы - Кокосовая койра / Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Termofelt.
- Жесткость первой стороны - Умеренно жесткая.
- Жесткость второй стороны - Умеренно мягкая.
- Нагрузка на спальное место - до 110 кг / до 130 кг.
- Ткань чехла - Жаккард стеганый.
- Зима/Лето - Да.
- Вес квадратного метра матраса - 12,7 кг.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
- При изготовлении этой модели нестандартным размером 190х210 см и выше - цена просчитывается индивидуально. Для уточнения стоимости обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 21 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Жаккард стеганый |
| Вид матраса | Независимые пружины Pocket Spring / Многозонный |
| Нагрузка на спальное место | до 110 кг / до 130 кг |
| Размер матраса | 80х190 |
| Материалы | Кокосовая койра / Нетканый материал Sprut / Нетканый материал Termofelt |
| Зима/Лето | Да |
| Жесткость первой стороны | Умеренно жесткая |
| Жесткость второй стороны | Умеренно мягкая |
| Вес квадратного метра матраса | 12,7 кг |
| Высота наполнения | 18 см |
- Цена: от 6 099 ₴


