Матрас топпер ФАВОРИТ Велам


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас топпер ФАВОРИТ Велам

1. Чехол жаккард
2. Нетканый материал Thermoflex
Изготавливается из смеси восстановленных и ПЭТ волокон. Упругая объемная структура из уплотненных горизонтальных слоев волокон, сочетает одновременно стабильность и эластичность поверхности, увеличивает высоту матраца и, одновременно, распределяет нагрузку.
Характеристики:
- Производитель - Велам.
- Вид матраса - Тонкий матрас на диван.
- Тип матраса - Двусторонний.
- Высота матраса - 7 см.
- Высота наполнения - 7 см.
- Материалы - Нетканый материал Termoflex.
- Жесткость первой стороны - Умеренно мягкая.
- Жесткость второй стороны - Умеренно мягкая.
- Нагрузка на спальное место - до 80 кг.
- Ткань чехла - Жаккард нестеганый.
- Вес квадратного метра матраса - 3,1 кг.
- Тип крепления - Нет крепления.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.
- Нестандартный размер изготавливается только при 50% предоплате
- Максимально возможный размер модели 160х210 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 60x120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Высота матраса | 7 см |
| Бренд | Велам |
| Ткань чехла | Жаккард нестеганый |
| Вид матраса | Тонкий матрас на диван |
| Нагрузка на спальное место | до 80 кг |
| Материалы | Нетканый материал Termoflex |
| Жесткость первой стороны | Умеренно мягкая |
| Тип крепления | Нет крепления |
| Жесткость второй стороны | Умеренно мягкая |
| Вес квадратного метра матраса | 3,1 кг |
| Высота наполнения | 7 см |
| Тип | Топпер |
- Цена: от 750 ₴

