Двухъярусная металлическая кровать Базис Дуо-1 (Basis Duo-1) ТМ Метакам
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная металлическая кровать Базис Дуо-1 без лестницы и защитного ограничителя на втором ярусе - бюджетная, практичная и надежная. Производитель «Метакам» гарантирует качество и прочность своих
конструкций. Несмотря на простоту, кровать Базис Дуо-1 имеет хорошие
эксплуатационные характеристики, а так же является устойчивой к большим нагрузкам и
деформациям.
Основа для матраса - металлические ламели (трубки диаметром 16 мм), расстояние между которыми 9 см. Под ватный или поролоновый матрас высотой ниже 10 см в основе кровати рекомендовано использовать стандартные металлические ламели с приваренной сеткой (цена на 500 грн дороже). Базис Дуо-1 прослужит долгие годы даже в условиях высокой температуры и повышенной влажности. Каркас, выполненный из металла, имеет надежную раму.
Поскольку металл является экологически чистым материалом, железные кровати
гипоаллергенны и гигиеничны.
Кровать Базис Дуо-1 подойдет для санаториев, баз отдыха, отдельного бизнеса и,
конечно же, для дома. Широкий ассортимент цветов позволит создать стиль своего
настроения.
Кровать можно выбрать в разных размерах спального места: 80х190, 80х200, 90х190, 90х200 см. Высота изголовья кровати - 155 см. Расстояние между ярусами - 100 см. Расстояние от пола до нижнего уровня матраса - 30 см.
Цена кровати зависит от спального места и категории цвета:
· I категория +0 грн
· II категория +300 грн
· III категория +400грн
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 155 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Высота спального места второго яруса | 133 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места, (см) | 80х190 |
| Цвет | в ассортименте |
- Цена: от 5 230 ₴




