Полка металлическая для обуви J4 LOFT 80 см (обувница лофт, подставка для обуви в стиле лофт)
Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка металлическая для обуви J4 LOFT 80 см - банкетка в модном на сегодняшний день стиле лофт.
Сочетание металла и натурального дерева - такая банкетка подчеркнет Ваш изысканный вкус и украсит любую прихожую. Цвет сосны (натуральный или коричневый тик). Возможно изготовление верхней полки из ЛДСП толщиной 16 мм (цвета - дуб сонома, дуб сонома трюфель).
Четырехъярусная обувница J4 LOFT - многофункциональна. Нижние 3 яруса обычно используют для обуви, а верхний ярус (деревянная полка) для сумок,ключей и т.д. Так как конструкция изделия цельносварная, полка способна выдерживать большую нагрузку.
Размеры :
- J4-60 LOFT - ширина 60 см, высота 68 см, глубина 30 см
- J4-80 LOFT - ширина 80 см, высота 68 см, глубина 30 см
- J4-100 LOFT - ширина 100 см, высота 68 см, глубина 30 см
Возможно изготовление обувниц с большим количеством полок (J5, J6 и т.д.)
Цена изделия зависит от размера и категории цвета. Вторая категория цвета - на 75 грн дороже, третья - на 150 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Выбрать размер | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в ассортименте |
| Выбрать цвет | I категория |
- Цена: от 2 182 ₴
- Способ упаковки: Обувницы упаковываютя в полиэтилен и коробки из гофрокартона Т24.

