Двухъярусная металлическая кровать Тим Дуо (Team Duo) ТМ Метакам



Двухъярусная металлическая кровать ТИМ ДУО станет главной изюминкой в
любой комнате. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать кровать более подходящую
под стиль и дизайн спальной комнаты. Кровать можно размещать как перпендикулярно
стене, так и делать пристенное расположение.
Металл в готовой конструкции не вредит здоровью, поскольку является
экологически чистым и гипоаллергенным.
Порошковое покрытие продлит срок службы изделия, а так же придаст
привлекательности.
Простота конструкции и качественные материалы изготовления обеспечивают
длительность использования, вследствие того, что в конструкции такой кровати
присутствует минимум соединений, она является максимально устойчивой к
расшатыванию. Кровать прослужит вам долгие годы, даря комфорт во время сна и отдыха.
- Доступные односпальные размеры: 80х190, 80х200, 90х190, 90х200
- Длина: +8 см
- Ширина: +6 см
Цена кровати зависит от выбранного размера спального места, а также категории цвета:
- I категория + 0 грн
- II категория + 250 грн
- III категория + 350 грн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места второго яруса | 133 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места, (см) | 80х190 |
| Цвет | в ассортименте |
- Цена: от 6 664 ₴

