Двухъярусная металлическая кровать Оптима Дуо (Optima Duo) ТМ Метакам



Двухъярусная металлическая кровать Оптима Дуо от «Метакам» является простой
и не дорогой, но очень надежной. Конструкция модели позволяет легко размещать двух взрослых или детей
и при этом быть уверенным, что они ее не расшатают и не развалят.
Достоинством двухъярусных кроватей является то, что они позволяют сэкономить
много места и при этом обеспечить комфортный сон.
Кровать безопасна и надежна, а перила на верхнем ярусе обеспечивают
дополнительную защиту, при этом может выдерживать большие нагрузки.
Материал в кровати не впитывает запахи и влагу, при этом за ним легко ухаживать, что
позволяет поддерживать идеальную чистоту в помещении.
На ножках кровати установлены специальные заглушки, которые защищают напольное
покрытие от царапин и повреждений.
Благодаря широкому выбору цветов, каждый владелец кровати может подобрать
модель под свой интерьер. Производитель дает гарантию на свое изделие сроком на 5 лет.
Эта практичная модель подойдёт для Вашей детской комнаты, хостеллов, гостиниц и баз отдыха.
Может быть выполнена в двух вариантах:
- с одним перилом наверху – OPTIMA 1П
- с двумя перилами наверху - OPTIMA 2П. Цена кровати с двумя перилами на 450 грн дороже.
- Доступные односпальные размеры: 80х190, 80х200, 90х190, 90х200
- Длина: +8 см
- Ширина: +6 см
Цена кровати зависит от выбранного размера спального места, а также категории цвета:
- I категория + 0 грн
- II категория + 250 грн
- III категория + 350 грн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места, (см) | 80х190 |
| Цвет | в ассортименте |
- Цена: от 7 321 ₴

